Олимпийский чемпион Стурла Легрейд признался в измене после бронзовой медали в индивидуальной гонке по биатлону на Олимпиаде в Милане

Вчера, 06:05 Новости / Школа 2 Айгерим
На Олимпийских играх в Милане норвежец Стурла Легрейд не только завоевал бронзовую медаль, но и шокировал всех откровением о своей измене! В микст-зоне он признался в самой большой ошибке своей жизни, и теперь его слова вызывают бурю обсуждений. Что же будет дальше в этой запутанной истории любви и спорта?
Олимпийский чемпион Стурла Легрейд признался в измене после бронзовой медали в индивидуальной гонке по биатлону на Олимпиаде в Милане

Признание олимпийского чемпиона

Норвежец Стурла Легрейд, завоевавший бронзовую медаль в индивидуальной гонке по биатлону на Олимпиаде в Италии, сделал неожиданное признание о своей личной жизни сразу после завершения соревнования.

Заявление о любви и ошибке

"Полгода назад я встретил любовь всей своей жизни - самую красивую и добрую женщину на свете. А три месяца назад совершил самую большую ошибку - изменил ей", - цитируют его СМИ.

Реакция на признание

Многим зрителям показалось, что для такого откровения Олимпийские игры - не самое подходящее место. Олимпийская чемпионка из Норвегии Тереза Йохауг отметила:

"Я никогда раньше не видела подобных интервью. Это абсолютно неподходящее время и место для этого".

Отсутствие реакции от девушки

На пресс-конференции Легрейд признался, что его заявление не дошло до адресата:

"Я не получил никакой реакции от девушки, о которой говорил, и я этому рад, потому что, возможно, она этого не видела и увидит в подходящий момент. Надеюсь, я не усугубил ситуацию, но, может быть, это поможет. Не знаю. Надеюсь, у этой истории будет счастливый конец. Посмотрим".

Достижения на Олимпиаде

На прошлой Олимпиаде Легрейд завоевал золото в мужской эстафете, а теперь добавил к этой награде личную бронзу. Чемпионом индивидуальной гонки на Играх в Милане стал его сокомадник Йохан Олав Ботн.

Другие интересные моменты Олимпиады

Среди других участников Олимпиады выделилась американская фаворитка в санном спорте София Керкби, которая заявила, что ищет партнёра для свиданий прямо во время соревнований.

Следите за расписанием и результатами медалей Олимпиады на 11 февраля.

Поделиться: